I nostri docenti

N COGNOME NOME MATERIA
1 ADINOLFI GASPARE SOSTEGNO
2 AGOGLIA ROCCO B020 LABORATORIO CUCINA
3 ALBANO GIUSEPPE A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE
4 AMABILE VINCENZO B020 LABORATORIO CUCINA
5 ANNUNZIATA MASSIMO SOSTEGNO
6 ANNUNZIATO CARMELA B019 LABORATORIO ACC. TUR.
7 ATTIANESE CATERINA A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE
8 BACCARO ANNA A046 DIRITTO ED ECONOMIA
9 BALDI ANNA MARIA AA24 FRANCESE
10 BALDI MARILISA A012 ITALIANO-STORIA
11 BARBATO ANNA MARIA GR A012 ITALIANO-STORIA
12 BASILE
NATALE
ANNA
LUISA
A031 SCIENZA DEGLI ALIMENTI
09/01/2022
13 BISOGNI CARMELA A048 SCIENZE MOTORIE
14 BOCHICCHIO IRMA SOSTEGNO
15 BOVE PAOLA A026 MATEMATICA
16 BOVE SILVINA B021 LABORATORIO SALA
17 BRUNO ROSA TIZIANA SOSTEGNO
18 BUONERBA MARIAFRANCESCA A031 SCIENZA DEGLI ALIMENTI
19 CANONICO ANNA PAOLA A045 AMMINISTRAZIONE (egar)
20 CANTELMO REMO AB24 LINGUA INGLESE
21 CARELLA ANNA A048 SCIENZE MOTORIE
22 CARRILLO EXPOSITO MARIA LUCIA AC24 SPAGNOLO
23 CASCONE ROBERTO A045 AMMINISTRAZIONE (egar)
24 CASO MARIA ROSARIA SOSTEGNO
25 CASTORINO ANTONIETTA A031 SCIENZA DEGLI ALIMENTI
26 CASTORINO MARIA PIA A031 SCIENZA DEGLI ALIMENTI
27 CAVALIERE VINCENZO B021 LABORATORIO SALA
28 CENTOMANI GIANLUCA B020 LABORATORIO CUCINA
29 CHIANCONE LOREDANA AB24 LINGUA INGLESE
30 COPPOLA LUIGIA A045 AMMINISTRAZIONE (egar)
A046 DIRITTO ED ECONOMIA
31 CORRADO STEFANIA AB24 LINGUA INGLESE
32 CRAPIS DEBORA SOSTEGNO
33 D’ANGELO MARIA PAOLA SOSTEGNO
34 DANIELE MARIA A026 MATEMATICA
35 D’ARCO FRANCESCO A045 AMMINISTRAZIONE (egar)
36 D’ASCOLI CLAUDIA A012 ITALIANO-STORIA
37 D’AVINO MICHELA SOSTEGNO
38 DE MARTINO GIOVANNI B020 LABORATORIO CUCINA
39 DE MARTINO DANIELA SOSTEGNO
40 DE ROSA LUCIA A012 ITALIANO-STORIA
41 DE ROSA CARMINE B021 LABORATORIO SALA
42 DEL GROSSO NICOLINA A045 AMMINISTRAZIONE (egar)
43 DEL SORBO MARINA SOSTEGNO
44 DEL VACCHIO ANNAMARIA RELIGIONE CATTOLICA
45 DELLA ROCCA PAOLA RELIGIONE CATTOLICA
46 DEPETRO ROSA A026 MATEMATICA
47 DIANA FRANCESCO RELIGIONE CATTOLICA
48 DI DONNA VINCENZO B021 LABORATORIO SALA
49 DI FILIPPO ANNA MARIA SOSTEGNO
50 DI FLORIO STEFANIA AB24 LINGUA INGLESE
51 DI LUCCIO IVANA A026 MATEMATICA
52 DI POLITO ANGELO RAFFAELE B021 LABORATORIO SALA
53 DI STASI PAOLA SOSTEGNO
54 D’URSO ANTONIETTA A012 ITALIANO-STORIA
55 ELEFANTE ELIANA A045 AMMINISTRAZIONE (egar)
56 FALCHI MONICA SOSTEGNO
57 FERRAIOLI ANTONIETTA B020 LABORATORIO CUCINA
58 FERRAIOLI
DI MARCO
LUIGIA
SIMONE
B019 LABORATORIO ACC. TUR.
30/10/2021
59 FERRETTI MARIA GRAZIA A048 SCIENZE MOTORIE
60 FERRUZZI ALESSANDRO B16 LAB. SCIENZE E TECNOL INFORMATICHE
61 FINAMORE LUIGIA SOSTEGNO
62 FIORE LUCIA A012 ITALIANO-STORIA
63 FIORENTINO BRUNO B020 LABORATORIO CUCINA
64 FORESTIERI VINCENZA A021 GEOGRAFIA
65 GAETA CLEMENTE B020 LABORATORIO CUCINA
66 GALASSO RITA A054 STORIA DELL’ARTE
67 GALDI MARCELLA SOSTEGNO
68 GALLUPPI CARLA AB24 LINGUA INGLESE
69 GAUDIANO GIOVANNI B021 LABORATORIO SALA
70 GIANNITIEMPO FRANCESCO B021 LABORATORIO SALA
71 GIARDINO VALENTE BARBARA A048 SCIENZE MOTORIE
72 GIULINO MARTA A045 AMMINISTRAZIONE (egar)
73 GNAZZO GIUSEPPE A050 SCIENZE DELLA TERRA/BIOLOGIA
74 GRECO MARIA LAURA A026 MATEMATICA
75 IACCIO
CONTALDO
MARINA
GRAZIELLA
A012 ITALIANO-STORIA
22/12/2021
76 IANNUZZELLI IVANA B16 LAB. SCIENZE E TECNOL INFORMATICHE
77 INFANTE CETTINA SOSTEGNO
78 ITRI NADIA AC24 SPAGNOLO
79 LA MARCA GENNARO B021 LABORATORIO SALA
80 LACCO ANTONIO B16 LAB. SCIENZE E TECNOL INFORMATICHE
81 LAMANNA GRAZIA A012 ITALIANO-STORIA
82 LAMBERTI CARMELA A048 SCIENZE MOTORIE
83 LARDONE MARGHERITA A034 SCIENZE INTEGRATE (CHIMICA)
84 LENZA ALBERICO AA24 FRANCESE
85 MACRI’ MARIA CRISTINA SOSTEGNO
86 MAINENTE ANIELLO SOSTEGNO
87 MANCIERI FRANCO B020 LABORATORIO CUCINA
88 MANCONI GIULIANA A012 ITALIANO-STORIA
89 MANCUSI VINCENZA B019 LABORATORIO ACC. TUR.
90 MANTILE PAOLA SOSTEGNO
91 MARINO PAOLA AA24 FRANCESE
92 MATONE TERESA AB24 LINGUA INGLESE
93 MEMOLI DOMENICO B021 LABORATORIO SALA
94 MUTALIPASSI STEFANIA B16 LAB. SCIENZE E TECNOL INFORMATICHE
95 NADDEI ANGELINA SOSTEGNO
96 NAIMOLI NUNZIA A018 TECNICA DELLE COMUNICAZIONI
97 NAPOLI CLAUDIO B021 LABORATORIO SALA
98 NICASTRO ANTONELLA AB24 LINGUA INGLESE
99 NOSCHESE ELVIRA A031 SCIENZA DEGLI ALIMENTI
100 NOVACO ROSARIO A046 DIRITTO ED ECONOMIA
101 PACE NICOLA A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE
102 PAESANO COSIMO B020 LABORATORIO CUCINA
103 PAGLIARA SILVANA A026 MATEMATICA
104 PALAMONE GIULIA SOSTEGNO
105 PALUMBO ANGELAPIA AA24 FRANCESE
106 PANDOLFO MARIA GRAZIA A046 DIRITTO ED ECONOMIA
107 PARISI ANTONELLA B019 LABORATORIO ACC. TUR.
108 PATRICIELLO GIUSEPPINA A012 ITALIANO-STORIA
109 PELLINO VERONICA B020 LABORATORIO CUCINA
110 PERROTTA LUCIA AA24 FRANCESE
111 PESCE MARIA RELIGIONE CATTOLICA
112 PINTO TERESA A012 ITALIANO-STORIA
113 PISCIOTTI PATRIZIA A046 DIRITTO ED ECONOMIA
114 POLIDORO PIETRO A012 ITALIANO-STORIA
115 PULLO IOLANDA A031 SCIENZA DEGLI ALIMENTI
116 RESCIGNO GIOVANNI MARIA A048 SCIENZE MOTORIE
117 RINALDI MATILDE A012 ITALIANO-STORIA
118 RINALDI ALFONSO B020 LABORATORIO CUCINA
119 ROCCIOLA ANGELA SOSTEGNO
120 ROMANO FORTUNATA SOSTEGNO
121 ROMANO GIUSEPPINA C. AB24 LINGUA INGLESE
122 ROTRIQUEZ FLORIANA SOSTEGNO
123 RUGGIERO BERNARDO B020 LABORATORIO CUCINA
124 RUSSO MONICA A026 MATEMATICA
125 RUSSO ROBERTO B019 LABORATORIO ACC. TUR.
126 SALERNO DOMENICO A026 MATEMATICA
127 SALVATI NUNZIA A050 SCIENZE DELLA TERRA/BIOLOGIA
128 SANGIOVANNI DONATO B021 LABORATORIO SALA
129 SANTOMAURO MARINELLA AB24 LINGUA INGLESE
130 SANTUCCI SANDRA AB24 LINGUA INGLESE
131 SAVIANO STEFANIA B020 LABORATORIO CUCINA
132 SCAVETTA MARIA ROSARIA A018 TECNICA DELLE COMUNICAZIONI
133 SILVA EMILIA B020 LABORATORIO CUCINA
134 SIRICO MICHELE B020 LABORATORIO CUCINA
135 SORGENTE MATTEO A012 ITALIANO-STORIA
136 SPETRINI ROBERTO SOSTEGNO
137 SPIRITO ANNA PAOLA A012 ITALIANO-STORIA
138 STANZIONE REGINA A012 ITALIANO-STORIA
139 SURMONTE
RUBINO
EMILIA
PAOLO
AA24 FRANCESE
31/03/2021
140 TAFURI ARIANNA A042 TEC. ORG. PROC. GEST
141 TAFURI FEDERICA SOSTEGNO
142 TESTA MARIA TERESA SOSTEGNO
143 TRAPANESE ALBA CHIARA A026 MATEMATICA
144 TRIMARCHI ERSILIA A012 ITALIANO-STORIA
145 TRUONO ANGELA A031 SCIENZA DEGLI ALIMENTI
146 TUOZZO LOREDANA SOSTEGNO
147 TURCO ANNAPAOLA A026 MATEMATICA
148 VERDERESE MONICA B16 LAB. SCIENZE E TECNOL INFORMATICHE
149 VETROMILE SARA PIERA A026 MATEMATICA
150 VISCITO ROBERTA A031 SCIENZA DEGLI ALIMENTI
151 VOLPE GIOVANNI A045 AMMINISTRAZIONE (egar)
152 VUOLO ROSANNA A046 DIRITTO ED ECONOMIA
153 YANKOVSKA LILIYA B021 LABORATORIO SALA
Condividi su...Share on Facebook
Facebook
Share on LinkedIn
Linkedin
Print this page
Print